Calendário SEE

Período Início    Término
Palavra chave
Órgãos Internos Envolvidos
Equipe Responsável
Código Atividade
ATENÇÃO: 
Escolha os filtros para visualizar as atividades de seu interesse e clique no botão acima. Ou clicando nele sem nenhum filtro para visualizar todas.


Total de Atividades Selecionadas: 236
Início
Término
Atividade Órgãos Internos Envolvidos
28/10/2014 08:00 28/10/2014 17:00 Visita de Acompanhamento - LER E ESCREVER DE Santos
28/10/2014 09:00 28/10/2014 12:00 Orientação Técnica Centralizada - Orientação para os Gestores dos Polos sobre Secretaria Escolar Digital. DE Barretos; DE Diadema; DE Jaú; DE Miracatu; DE Pindamonhangaba; DE São Carlos; DE São João da Boa Vista
29/10/2014 08:00 29/10/2014 12:00 Visita de Acompanhamento - LER E ESCREVER DE Santos
29/10/2014 08:00 29/10/2014 12:00 Visita de Acompanhamento - LER E ESCREVER DE Guarulhos Sul
29/10/2014 08:00 29/10/2014 12:00 Visita de Acompanhamento - LER E ESCREVER DE Sul 3
29/10/2014 08:00 29/10/2014 12:00 Visita de Acompanhamento - LER E ESCREVER DE Leste 1
29/10/2014 08:00 29/10/2014 12:00 Visita de Acompanhamento - LER E ESCREVER DE Campinas Oeste
29/10/2014 08:00 29/10/2014 17:00 Visita de Acompanhamento - LER E ESCREVER DE Votuporanga
29/10/2014 09:00 29/10/2014 12:30 Vídeoconferência - Mediação e linguagem - mostra de trabalhos Coord. de Gestão da Educação Básica; DE Adamantina; DE Americana; DE Andradina; DE Apiaí; DE Araraquara; DE Araçatuba; DE Assis; DE Avaré; DE Barretos; DE Bauru; DE Birigui; DE Botucatu; DE Bragança Paulista; DE Caieiras; DE Campinas Leste; DE Campinas Oeste; DE Capivari; DE Caraguatatuba; DE Carapicuíba; DE Catanduva; DE Centro Oeste; DE Centro Sul; DE Centro; DE Diadema; DE Fernandópolis; DE Franca; DE Guaratinguetá; DE Guarulhos Norte; DE Guarulhos Sul; DE Itapecerica da Serra; DE Itapetininga; DE Itapeva; DE Itapevi; DE Itaquaquecetuba; DE Itararé; DE Itu; DE Jaboticabal; DE Jacareí; DE Jales; DE Jaú; DE José Bonifácio; DE Jundiaí; DE Leste 1; DE Leste 2; DE Leste 3; DE Leste 4; DE Leste 5; DE Limeira; DE Lins; DE Marília; DE Mauá; DE Miracatu; DE Mirante do Paranapanema; DE Mogi Mirim; DE Mogi das Cruzes; DE Norte 1; DE Norte 2; DE Osasco; DE Ourinhos; DE Penápolis; DE Pindamonhangaba; DE Piracicaba; DE Piraju; DE Pirassununga; DE Presidente Prudente; DE Registro; DE Ribeirão Preto; DE Santo Anastácio; DE Santo André; DE Santos; DE Sertãozinho; DE Sorocaba; DE Sul 1; DE Sul 2; DE Sul 3; DE Sumaré; DE Suzano; DE São Bernardo do Campo; DE São Carlos; DE São Joaquim da Barra; DE São José do Rio Preto; DE São José dos Campos; DE São João da Boa Vista; DE São Roque; DE São Vicente; DE Taboão da Serra; DE Taquaritinga; DE Taubaté; DE Tupã; DE Votorantim; DE Votuporanga
30/10/2014 08:00 30/10/2014 17:00 Orientação Técnica - FORMAÇÃO LER E ESCREVER DE Guarulhos Norte
30/10/2014 08:00 30/10/2014 17:00 Visita de Acompanhamento - LER E ESCREVER DE Sul 1
30/10/2014 08:00 30/10/2014 17:00 Visita de Acompanhamento - LER E ESCREVER DE Ribeirão Preto
30/10/2014 13:00 30/10/2014 17:00 Visita de Acompanhamento - LER E ESCREVER DE São Roque
31/10/2014 08:00 31/10/2014 12:00 Visita de Acompanhamento - LER E ESCREVER DE Guarulhos Norte
31/10/2014 08:00 31/10/2014 12:00 Visita de Acompanhamento - LER E ESCREVER DE Sorocaba
31/10/2014 08:00 31/10/2014 12:00 Visita de Acompanhamento - LER E ESCREVER DE Mogi Mirim
31/10/2014 08:00 31/10/2014 17:00 Visita de Acompanhamento - LER E ESCREVER DE Ribeirão Preto
31/10/2014 08:00 31/10/2014 17:00 Orientação Técnica - FORMAÇÃO LER E ESCREVER DE Leste 1; DE Leste 2; DE Leste 3; DE Leste 4; DE Leste 5
06/11/2014 08:00 06/11/2014 12:00 Visita de Acompanhamento - LER E ESCREVER DE Leste 3
06/11/2014 08:00 06/11/2014 12:00 Visita de Acompanhamento - LER E ESCREVER DE Guarulhos Sul
<<   <   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >    >>